Kundenbetreuung

Kundenbetreuung

Hermann-Josef Ostlender

Abteilungsleiter Kunden-/Stoffstrommanagement
    02403 8766-327
    hermann-josef.ostlender@awa-gmbh.de

Frau Brück

Regina Brück

Teamleiterin Kundenbetreuung & Öffentlichkeitsarbeit
Pressestelle
    02403 8766-351
    regina.brueck@awa-gmbh.de

Andreas Oleff - Öffentlichkeitsarbeit

Andreas Oleff

Öffentlichkeitsarbeit
    02403 8766-328
    andreas.oleff@awa-gmbh.de

Timo Hoffmann - Kundenbetreuung

Timo Hoffmann

Kundenbetreuung

    02403 8766-340
    timo.hoffmann@awa-gmbh.de

Frau Krieger

Christiane Krieger

Öffentlichkeitsarbeit
    02403 8766-326
    christiane.krieger@awa-gmbh.de

Jan-Philipp Mohr

Öffentlichkeitsarbeit
    02403 8766-341
    jan-philipp.mohr@awa-gmbh.de

Abfallberatung

Katja Lauscher

Abfallberatung

    02403 8766-353
    katja.lauscher@awa-gmbh.de

Katharina Giernich - Abfallberatung

Katharina Giernich

Abfallberatung
    02403 8766-353
    katharina.giernich@awa-gmbh.de

Frau Lürken

Nicole Lürken

Gewerbeabfallberatung
    02403 8766-349
    nicole.luerken@awa-gmbh.de

Helga Giernich

Abfallberatung

    02403 8766-353
    helga.giernich@awa-gmbh.de

Abfallpädagogik

Frau Heinrich

Maria Heinrich

Abfallpädagogik
    02403 8766-339
    maria.heinrich@awa-gmbh.de

Frau Parthey

Nicoll Parthey

Abfallpädagogik
    02403 8766-348
    nicole.parthey@awa-gmbh.de